Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - ориентировочная оплата прописки от 5 900 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания действует всегда в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и защищаем наших заказчиков от нечистоплотных собственников квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно самостоятельно выискивать честных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Череповце? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты. Внесение оплаты за услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024